Варианты организации удаленного доступа.

1С:Фрешработа в облаке. Загрузка ваших баз на защищенные сервера фирмы "1С". Есть 30дневный бесплатный период. Пользователям с договорами ПРОФ сервис предоставляется бесплатно.

1С:Линк сервис для удаленного подключения через Интернет к приложениям 1С, установленным на компьютере. Для тех, кто не хочет переносить свои базы в облако, кто работает с нетиповыми, доработанными конфигурациями и отраслевыми версиями 1С. Для пользователей с  договорами ПРОФ сервис предоставляется бесплатно.

1С-Отчетность – сервис для отправки электронной отчетности и других видов электронного документооборота между организацией и контролирующими органами из программ «1С». Поможем настроить отправку отчетности из дома или любого другого удобного вам места.

1С ЭДО – система электронного документооборота, позволяющая обмениваться с контрагентами юридически значимыми документами через интернет и призванная полностью заменить собой обмен бумажными документами. Подключим ЭДО, для получения документов в электронном виде - больше никаких бумажек и курьеров! Настроим получение и отправку электронных документов из дома.

 

RDP – удаленный рабочий стол. Встроенное средство Windows, позволяющее подключаться к удалённому компьютеру. Вам будет доступен весь Ваш рабочий стол, документы и другие нужные файлы. Для установки и настройки RDP клиента, необходимо специальное оборудование и программы. Мы поможем Вам установить и настроить удаленный рабочий стол в кратчайшее время.

 

*все работы по организации удаленного доступа, перенос и настройка цифровых подписей проводятся только с разрешения уполномоченных лиц заказчиков.